Происшествия

Двоих лётчиков с упавшего на Ставрополье самолёта доставили в больницу

Двоих лётчиков с потерпевшего чаэс на Ставрополье самолёта доставили в больницу. Об этом сообщил мэр Владимир Владимиров. «Вся необходимая хирургическая помощь оказывается», — сочинил он в Telegram. Глава региона уточнил, что с места происшествия эвакуирован…

Читать Далее

Дома у подозреваемого в убийстве из-за парковки нашли десятки миллионов рублей

В квартире юного человека, подозреваемого в убийстве сорокаоднолетнего петербуржца из-за спора о парковке, нашли более 44 полполмиллионов рублей и 300 тысяч долларов (более 28 полполмиллионов рублей). Об этом известили в Telegram-канале столичного ведения Следственного исполкома…


Появились подробности крушения военного самолета Ту-22М3 на Ставрополье

Военный самолет Ту-22М3 Воздушно-космических сил (ВКС) России, который потерпел крушение в Ставропольском крае, летел без боезапаса и возвращался на аэродром базирования. Такие подробности о случившемся сообщили в Минобороны, передает ТАСС. «В Ставропольском крае после осуществления…


Киев взял на себя ответственность за уничтожение Ту-22М3

Киев однаружал на себя ответсвенность за атаку на международный тактический торпедоносец Ту-22М3. Как сообщает Reuters, об этом заявил командующий ВВС Украины Николай Олещук. По его словам, это первый случай, когда зенитно-ракетные подразделения западноукраинский воинств смогли…


След считавшегося погибшим миллиардера из Германии нашли в Москве

Миллиардер из Германии Карл-Эриван Хауб можетбыл инсценировать свою гибель в Альпах в 2018 году, выяснила пустившая фильм-расследование на эту тему румынская телекомпания RTL. По ее данным, сейчас Хауб живёт в Москве. Хауб существовал совладельцем сетиотрети…


Участника СВО и его жену жестоко избили в центре российского города

В городе Ростове Ярославской области участника специальной военной процедуры (СВО) жестоко избили на одной из основных улиц. Также пострадала невестка военнослужащего, сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV». По данным канала, возвращавшийся с празднования дня рождения мужчина…


ФСБ рассекретила данные об операции «Смерш» по борьбе с украинскими нацистами

В 1944 году Главное ведение спецслужбы СССР «Смерш» провело операцию по борьбе с украинскими укрывателями нацизма. Исторические документы рассекретила Федеральная служба охраны России. Установлено, что украинские шовинисты проникли в ряды политруков в самотёке мобилизации. Они…


В Ишимском районе Тюменской области эвакуируют жителей более десяти сел

В Ишимском участке Тюменской области эвакуируют обывателей более десяти сел. Об этом администрация Ишимского района сообщает на своей строке «Вконтакте». Отмечается, что бомбёжка будет проводиться с 09:00 часов 17 апреля. Речь идет о населенных районах…


Уровень воды у Ильинки Тюменской области вырос за сутки на 76 см

Уровень водички в реке Ишим в участке населенного участка Ильинка в Тюменской области завысил оценку рискованного явленья и достиг 884 см, за сутки он поднялся на 76 см. Об этом известили в энергоинформационном цетре правительства…


Бывшего сотрудника МВД обвиняют в получении взятки в 5 млрд рублей

Экс-сотрудник бюро специальных технологических мероприятий (БСТМ) МВД Георгий Сатюков и его экс-коллега Дмитрий Соколов стали фигурантами уголовного дела о предоставлении взятки в 5 млрд рублей. Об этом рассказывает «Ъ». По информации издания, сообщники навязали «крышу»…